22 сентября 2016 года прошла социокультурная программа «Полиция и гражданское общество» в Мытищах

22 сентября 2016 года прошла социокультурная программа «Полиция и гражданское общество» в Мытищах

Дождливый день незабываемых впечатлений…

Социокультурная программа «Полиция и гражданское общество» в гостях у полицейского сообщества в пансионате «Березовая роща» ВКУЗ «МСЧ МВД России по г. Москве» в Мытищинском районе Подмосковья.

День вновь насыщен фестивальными событиями. Общаемся вместе с выездной редакцией газеты «Петровка, 38» и партнерами с новыми участниками и аудиторией в клубном формате. Подводим предварительные итоги «АРТ-перекрестка. 2016» («Моя Москва — Наше Подмосковье»). Представляем аудитории новую коллекцию фотографий и собственных фильмов, созданных проектантами недавно. Фото-факты событии и о сентябрьских встречах «рассказывают» специальные корреспонденты — участники и гости из Истринского, Коломенского районов Подмосковья, спецкоры объединенного пресс-центра: Александр Нестеров, Наталья Маслова, Людмила Деревянко, Александр Матюхин, Людмила Смирнова, Марина Быковская и другие участники.

22 сентября 2016 года прошла социокультурная программа «Полиция и гражданское общество» в Мытищах22 сентября 2016 года прошла социокультурная программа «Полиция и гражданское общество» в Мытищах22 сентября 2016 года прошла социокультурная программа «Полиция и гражданское общество» в Мытищах22 сентября 2016 года прошла социокультурная программа «Полиция и гражданское общество» в Мытищах22 сентября 2016 года прошла социокультурная программа «Полиция и гражданское общество» в Мытищах22 сентября 2016 года прошла социокультурная программа «Полиция и гражданское общество» в Мытищах22 сентября 2016 года прошла социокультурная программа «Полиция и гражданское общество» в Мытищах22 сентября 2016 года прошла социокультурная программа «Полиция и гражданское общество» в Мытищах

У нас есть что показать любому зрителю — ценителям тонкого креатива и просто прохожим, которые случайно увидят наши фото-произведения.

Они доступны, всегда представляются на природе, в свободных пространствах — на деревьях, стенах, столбах…, и в редких случаях в залах. Поэтому-то программа так и называется «Искусство на природе».

Это всегда — разнообразие жанров, сотни «фото-мгновений» жизни людей и природы, «фотоживописных» проектов представляет эта мобильная коллекция, которую мы собираем с авторами с 2005 года в России и за рубежом.

Добро пожаловать на новый «Арт-перекресток. 2017»!