20 октября 2017 года прошла встреча с РОО Союзом «Чернобыль» в Москве

20 октября 2017 года прошла встреча с РОО Союзом «Чернобыль» в Москве

В офисе РОО Союза «Чернобыль» Москвы (ул. 1-я Ямского поля, д. 15, стр. 2) прошла встреча-знакомство с региональными организациями Союз «Чернобыль».

Представители районных организаций из Подмосковья одобрили деятельность Оргкомитета о сооружении монумента, посвященной песне «В Землянке». С вниманием выслушав сопредседателей и авторов проекта — художника Александра Нестерова, сотрудника редакции газеты «Петровка, 38», руководителя «Фонда поддержки социальных сфер» и общественного деятеля Александра Шабуткина (руководителя организации Союз «Чернобыль» в Истринском районе МО).

20 октября 2017 года прошла встреча с РОО Союзом «Чернобыль» в Москве

Интерактивная беседа партнеров привела к идее встретиться вновь уже в ноябре в Домодедово, на площадке экопарка предпринимателя, отельера, ботаника Александра Черкасова. «КИНО.пресс-клуб» будет в Домодедово обязательно. Покажем хорошее кино, представим креативные фотографии, встретимся за беседами за «Круглым столом».

Место это нам хорошо знакомо еще по первому фестивалю «АРТ-перекресток», который успешно прошел здесь в 2014 году, и где родилась наша новая программа «Моя Москва — Наше Подмосковье».

Ждем гостей и участников, которые смогут встретиться вновь в этом необыкновенном привлекательном месте в Подмосковье.

Просим желающих зарегистрироваться в пресс-центре «КИНО.пресс-клуба» не позднее 5 ноября 2017 года.