5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве

5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве

5 октября 2016 года актовый зал ГБУ Психоневрологического Интерната № 4 наполнился до отказа. Пациенты и работники интерната собрались, чтобы послушать одного из самых творческих сотрудников полиции — Олега Николаевича Анисимова. Поэт и музыкант сам исполнял свои песни. Лирические композиции, сочиненные майором, не могли не брать за душу. Многие из работников интерната прослезились, а пациенты, вдохновившись творчеством сотрудника полиции, громко аплодировали и кричали: «Еще! Еще!»

На мероприятии присутствовал и директор Психоневрологического Интерната — Виктор Андреевич Антонов. «Такие концерты для нашего учреждения очень важны, — комментирует музыкальный вечер Виктор Андреевич, — ведь пациенты почти не взаимодействуют с внешним миром. И для них подобные выступления — настоящий праздник!» Для самого Олега Анисимова это не первый визит в Психологический Интернат. Не так давно он нес дежурство в этом здании несколько дней. И за короткий период успел подружиться с обитателями заведения. Теперь он решил устроить им музыкальный сюрприз.

Также мероприятие посетила и пресса. То тут то там сверкали вспышки фотокамеры корреспондента газеты «Петровка 38». После концерта Виктор Андреевич Антонов вручил автору песен персональную благодарность. Музыкант тепло попрощался с пациентами и пообещал, что расставание будет недолгим.

Фото: А. Нестеров, корреспондент газеты «Петровка, 38» 

5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве5 октября 2016 года состоялся концерт майора полиции Олега Анисимова в Москве